1. adnan210.net@gmail.com : Kanon Badsha : Kanon Badsha
  2. themesbazar@gmail.com : theam bazar : theam bazar
  3. khanmdmahadi29@gmail.com : Khan Md mahadi : Khan Md mahadi
  4. somoyexpressnews@gmail.com : নাঈম সজল : নাঈম সজল
  5. Kanonbd1@gmail.com : নিউজ ডেষ্ক : সময় এক্সপ্রেস নিউজ ডেস্ক
  6. raytahost@gmail.com : theam 2022 : theam 2022
বৃহস্পতিবার, ০১ জুন ২০২৩, ০২:১৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনামঃ
বরিশালে নৌকার প্রার্থীকে বিজয়ী করতে মাঠে নেমেছে বাকেরগঞ্জের পৌর মেয়র লোকমান ঢাকা-১৮:  স্মার্ট নগরায়ন ও শিল্পায়ন নিয়ে দয়াল কুমার বড়ুয়া’র পরিকল্পনা শাহীন সুমনের কাছে এফডিসির পাওনা ৩০ লাখ টাকা বর্ণাঢ্য আয়োজনে চিত্রনায়িকা মিষ্টি জান্নাত অভিনীত ফুলজান ছবির ট্রেলার উন্মোচন! বাকেরগঞ্জে ছাত্রদল কর্মী এখন আওয়ামী লীগ নেতা! আকাশ সেনের গানে তৃষ্ণা-হান্নান শাহ আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাকেরগঞ্জ বাসীর নির্ভরতার স্থান ইঞ্জিনিয়ার মহিউদ্দিন আহমেদ ঝন্টু বরিশাল নগরীর শীতলা খোলা এলাকায় (তুষারের)সন্ত্রাসী কর্মকান্ড থামছে না ?      প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে সেনবাগে সেচ্ছাসেবক লীগের মটর শোডাউন গৃহিণী থেকে নগরমাতা

সেনবাগের টিপু সৌদিআরব বিএনপির তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক নির্বাচিত

  • আপডেট সময় সোমবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • প্রিন্ট করুন

এম এ আউয়াল : সৌদি আরব রিয়াদ কেন্দ্রীয় কমিটি পূর্বাঞ্চল বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির সহ তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন সেনবাগের মো: দীন ইসলাম টিপু। গতকাল রোববার দুপুরে মুঠোফোনে টিপু জানান,নব গঠিত কমিটিতে অধ্যাপক আ ক ম রফিকুল ইসলাম সভাপতি ও এডভোকেট মীম সিদ্দিকুর রহমান ইমরান সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত হন।

সেনবাগ উপজেলার কাবিলপুর ইউনিয়নের দক্ষিণ সাহাপুর গ্রামে জম্মগ্রহনকারী দীন ইসলাম টিপু ছাত্রজীবনে ছাত্রদলের বিভিন্ন কমিটিতে দায়িত্ব পালন করেছেন। ২০০৪ সালে টিপু সৌদিআরব পাড়ি জমান। দল পাগল টিপু ২০১৫ ও ২০১৮ সালে রিয়াদস্হ সেনবাগ বিএনপির দুইবার সভাপতি নির্বাচিত হন।

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান, কেন্দ্রীয় বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর সহ কেন্দ্রীয় শীর্ষ নেতাদের সাথে টিপুর ঘনিষ্ঠ সখ্যতা রয়েছে।করোনাকালীন সময়ে দেশে বিদেশে বিএনপির অনলাইন টকশো এবং বিভিন্ন সাক্ষাতকার অনুষ্ঠানে দীন ইসলাম টিপুর সরব উপস্হিতি রয়েছে।

রেমিটেন্সযোদ্ধা টিপু নবগঠিত কমিটির সকলকে অভিনন্দন জানিয়ে দোয়া কামনা করেছেন । তিনি দীর্ঘ দেড় যুগ ধরে সৌদিআরবে নিজস্ব ব্যবসা পরিচালনা করে আসছেন ।

নোয়াখালীর সেনবাগ উপজেলা বিএনপির রাজনীতিতে দীন ইসলাম টিপু সাবেক বিরোধীদলীয় চীফহুইপ ও সাবেক এমপি জয়নুল আবদিন ফারুকের অনুসারী হিসেবে চিহ্নিত। বিএনপি রাজনীতির নানা ছন্দপতন ও আগামীর আন্দোলন সংগ্রামে সৌদি আরব রিয়াদ কেন্দ্রীয় কমিটি পূর্বাঞ্চল বিএনপির নির্বাচিত কমিটির নেতৃত্বে অগ্রণী ভূমিকা পালনের কথা গণমাধ্যম কে তুলে ধরেন।

বিএনপির রাজনীতিতে টিপুর মেইলবন্ধনকে সমর্থন জানিয়ে সেনবাগের ছাত্রদল,যুবদল,বিএনপি সহ অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ অভিনন্দন জানিয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2022 somoyexpress.news
Customized By BlogTheme