1. adnan210.net@gmail.com : Kanon Badsha : Kanon Badsha
  2. themesbazar@gmail.com : theam bazar : theam bazar
  3. khanmdmahadi29@gmail.com : Khan Md mahadi : Khan Md mahadi
  4. somoyexpressnews@gmail.com : নাঈম সজল : নাঈম সজল
  5. Kanonbd1@gmail.com : নিউজ ডেষ্ক : সময় এক্সপ্রেস নিউজ ডেস্ক
  6. raytahost@gmail.com : theam 2022 : theam 2022
বৃহস্পতিবার, ০১ জুন ২০২৩, ০১:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনামঃ
বরিশালে নৌকার প্রার্থীকে বিজয়ী করতে মাঠে নেমেছে বাকেরগঞ্জের পৌর মেয়র লোকমান ঢাকা-১৮:  স্মার্ট নগরায়ন ও শিল্পায়ন নিয়ে দয়াল কুমার বড়ুয়া’র পরিকল্পনা শাহীন সুমনের কাছে এফডিসির পাওনা ৩০ লাখ টাকা বর্ণাঢ্য আয়োজনে চিত্রনায়িকা মিষ্টি জান্নাত অভিনীত ফুলজান ছবির ট্রেলার উন্মোচন! বাকেরগঞ্জে ছাত্রদল কর্মী এখন আওয়ামী লীগ নেতা! আকাশ সেনের গানে তৃষ্ণা-হান্নান শাহ আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাকেরগঞ্জ বাসীর নির্ভরতার স্থান ইঞ্জিনিয়ার মহিউদ্দিন আহমেদ ঝন্টু বরিশাল নগরীর শীতলা খোলা এলাকায় (তুষারের)সন্ত্রাসী কর্মকান্ড থামছে না ?      প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে সেনবাগে সেচ্ছাসেবক লীগের মটর শোডাউন গৃহিণী থেকে নগরমাতা

টিকা দেয়া হলোনা মামা ভাগিনার-সড়কে ঝরে গেলো দুটি প্রান

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • প্রিন্ট করুন

এম এ আউয়াল: টিকা দেয়া হলোনা সেনবাগের বক্সিরহাটের দুই ব্যবসায়ীর। ফেনী – নোয়াখালী মহাসড়কের দীনেশগন্জ নামক স্হানে দ্রুতগামী জোনাকি পরিবহনের চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী দুই ব্যবসায়ীর কেড়ে নিলো প্রাণ। এ সময় আইয়ুব খান (৪৭) গুরুত্বর আহত হয়ে একটি ক্লিনিকে চিকিৎসা নিচ্ছেন । নিহত ওমর ফারুক (৪৫) ও একরাম হোসেন মিশু (৩০) সেনবাগের বক্সিরহাট বাজারের বস্ত্র ব্যবসায়ী। তারা আপন মামা ভাগিনা।তাদের দুইজনের বাড়ী সেনবাগের সীমান্তবর্তী রফিকপুরে। নিহতের নিকটাত্মীয় জাহাঙ্গীর জানান,সোমবার দুপুরে বক্সিরহাট থেকে দুই মামা ভাগিনা মিশুকে নিয়ে নিজের মোটরসাইকেল চড়ে বেগমগঞ্জ যাচ্চিলেন কোভিড -১৯ টিকা দিতে।

দীনেশগন্জে পৌছা মাত্র লক্ষ্মীপুর থেকে ছেড়ে আসা চট্রগ্রামগামী জোনাকি পরিবহনের চাপায় মোটরসাইকেল টি দুমড়ে মুছড়ে যায়। গুরুত্বর আহত অবস্হায় স্হানীয় লোকজন মামা ভাগিনাকে উদ্ধার করে ঢাকা নেয়ার পথে দুইজনের মৃত্যু ঘটে।ব্যবসায়ী মামা ভাগিনার মৃত্যুতে বক্সিরহাট বাজারের দোকানি ও নিহতদের আত্মীয় স্বজন সহ রফিকপুর গ্রামে শোকের ছায়া নেমে আসে। সোমবার দুপুরে হাইওয়ে পুলিশ জোনাকি পরিবহন ও মোটরসাইকেল টি জব্দ করেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2022 somoyexpress.news
Customized By BlogTheme