1. adnan210.net@gmail.com : Kanon Badsha : Kanon Badsha
  2. themesbazar@gmail.com : theam bazar : theam bazar
  3. khanmdmahadi29@gmail.com : Khan Md mahadi : Khan Md mahadi
  4. somoyexpressnews@gmail.com : নাঈম সজল : নাঈম সজল
  5. Kanonbd1@gmail.com : নিউজ ডেষ্ক : সময় এক্সপ্রেস নিউজ ডেস্ক
  6. raytahost@gmail.com : theam 2022 : theam 2022
বৃহস্পতিবার, ০১ জুন ২০২৩, ১২:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনামঃ
বরিশালে নৌকার প্রার্থীকে বিজয়ী করতে মাঠে নেমেছে বাকেরগঞ্জের পৌর মেয়র লোকমান ঢাকা-১৮:  স্মার্ট নগরায়ন ও শিল্পায়ন নিয়ে দয়াল কুমার বড়ুয়া’র পরিকল্পনা শাহীন সুমনের কাছে এফডিসির পাওনা ৩০ লাখ টাকা বর্ণাঢ্য আয়োজনে চিত্রনায়িকা মিষ্টি জান্নাত অভিনীত ফুলজান ছবির ট্রেলার উন্মোচন! বাকেরগঞ্জে ছাত্রদল কর্মী এখন আওয়ামী লীগ নেতা! আকাশ সেনের গানে তৃষ্ণা-হান্নান শাহ আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাকেরগঞ্জ বাসীর নির্ভরতার স্থান ইঞ্জিনিয়ার মহিউদ্দিন আহমেদ ঝন্টু বরিশাল নগরীর শীতলা খোলা এলাকায় (তুষারের)সন্ত্রাসী কর্মকান্ড থামছে না ?      প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে সেনবাগে সেচ্ছাসেবক লীগের মটর শোডাউন গৃহিণী থেকে নগরমাতা

বাকেরগঞ্জে ৪৪তম জাতিয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ অনুষ্ঠিত

জাহিদুল ইসলাম:- বাকেরগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে গতকাল ৮ই মে সোমবার সকাল ১০ টায় উপজেলা অডিটোরিয়ামে ৪৪ তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ অনুষ্ঠিত হয়, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সজল চন্দ্র শীলের সভাপতিত্বে আয়োজিত অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও পৌর মেয়র লোকমান হোসেন ডাকুয়া, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান তাহমিনা বেগম মিনু সহ উপজেলার বিভিন্ন স্কুলের প্রধান শিক্ষক ও আয়োজনে অংশ নেওয়া স্কুল কলেজের ছাত্র -ছাত্রী ও শিক্ষক বৃন্দরা। তথ্য প্রযুক্তির ব্যবহারের উন্নতি ও অবনতি দুটো বিষয়কেই গুরুত্ব দিয়ে আয়োজিত অনুষ্ঠানে অংশ নেন উপজেলায় গুরুত্বপূর্ণ ৭ টি বিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রীরা অংশ নেন। অংশ নেওয়া প্রতিষ্ঠান গুলো হলো বাকেরগঞ্জ সরকারি বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে,কলসকাঠি বি এম একাডেমী মাধ্যমিক বিদ্যালয়, ইসলামিয়া মহিলা দাখিল মাদ্রাসা, রতনা আমিন মহিলা কলেজ, মোহাম্মদিয়া দাখিল মাদ্রাসা পাদ্রীশিবপুর, ইসলামিয়া ফাজিল মাদ্রাসা, জিবন সিংহ মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়। অনুষ্ঠানে প্রতিপাদ্য বিষয় গুলো ছিলো সৌর বিদ্যুৎ সম্ভবনা, ফাস্টফুডের ক্ষতি, বিদ্যুৎ ও পানির অপচয়, ইন্টারনেটে আসক্তি ও ক্ষতির প্রভাব নিয়ে। অত্যান্ত উৎসব মূখোর পরিবেশ আয়োজিত অনুষ্ঠানে অংশ গ্রহন কারীদের উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে পুরুস্কিত করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2022 somoyexpress.news
Customized By BlogTheme