1. adnan210.net@gmail.com : Kanon Badsha : Kanon Badsha
  2. themesbazar@gmail.com : theam bazar : theam bazar
  3. khanmdmahadi29@gmail.com : Khan Md mahadi : Khan Md mahadi
  4. somoyexpressnews@gmail.com : নাঈম সজল : নাঈম সজল
  5. Kanonbd1@gmail.com : নিউজ ডেষ্ক : সময় এক্সপ্রেস নিউজ ডেস্ক
  6. raytahost@gmail.com : theam 2022 : theam 2022
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৫:৩০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনামঃ
আকাশ সেনের গানে তৃষ্ণা-হান্নান শাহ আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাকেরগঞ্জ বাসীর নির্ভরতার স্থান ইঞ্জিনিয়ার মহিউদ্দিন আহমেদ ঝন্টু বরিশাল নগরীর শীতলা খোলা এলাকায় (তুষারের)সন্ত্রাসী কর্মকান্ড থামছে না ?      প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে সেনবাগে সেচ্ছাসেবক লীগের মটর শোডাউন গৃহিণী থেকে নগরমাতা আওয়ামী লীগ রুখতে পারলেন না জাহাঙ্গীরকে- গাজীপুরের ‘নগরমাতা’ জায়েদা খাতুন মায়ের বিজয়ের পর যা বললেন জাহাঙ্গীর আলম গাজিপুর সিটি নির্বাচন-৪৫০ কেন্দ্রের ফলাফলে জায়েদা খাতুন ২০ হাজার ভোটে এগিয়ে গাজীপুর সিটি নির্বাচন-৪২৬ কেন্দ্রের ফলাফলে এগিয়ে টেবিল ঘড়ি গাজিপুরে নৌকার ভরাডূবির শঙ্কা

আসছে জে এইচ মুন্নার “আয় ফিরে” শিরোনামের আশাবাদী গানটি

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৫ অক্টোবর, ২০২১
  • প্রিন্ট করুন

প্রায় ৩-৪ মাস আগে রেকর্ডিং সম্পন্ন হয় “আর জে রুবেলের লেখা ও সুরে এবং জে এইচ মুন্নার কন্ঠে ” তুমিহীনা / আয় ফিরে শিরোনামের একটা গান । গানটির সংগীত পরিচালনা করেছেন বর্তমান সময়ের জনপ্রিয় সংগীত পরিচালক “আহমেদ সজীব” গানটির কাজ সম্পন্ন হওয়ার পরে যখন জে এইচ মুন্না তার ফেইসবুক অফিশিয়াল পেইজে শর্ট ভিডিও হিসেবে আপলোড দেয় তখন সেই গানটির প্রচুর প্রশংসা পায় এবং তাতে সে অনেক উৎসাহ পেয়ে “আয় ফিরে” গানটি রিলিজ হওয়ার আগেই “আয় ফিরে -২” শিরোনামের গানটির কাজও সম্পন্ন করে ফেললেন জে এইচ মুন্না। এই গানেরও গীতিকার সুরকার আর জে রুবেল । গানটির মিউজিক ভিডিও কিছুদিন পরে “মামুন অফিশিয়াল” চ্যানেলে রিলিজ হবে। এবং আয় ফিরে গানটির শিল্পী ভার্শন রিলিজ হবে আগামী রবিরার। জে এইচ মুন্না জানায়ঃ গানটি অবশ্যই সকলের মন কেড়ে নিবে। অসাধারণ একটি গান হয়েছে। সকলে শুনবেন আশা করছি সকলের প্রিয় গানের তালিকায় আমার এই তুমিহীনা গানটি থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2022 somoyexpress.news
Customized By BlogTheme