1. adnan210.net@gmail.com : Kanon Badsha : Kanon Badsha
  2. themesbazar@gmail.com : theam bazar : theam bazar
  3. khanmdmahadi29@gmail.com : Khan Md mahadi : Khan Md mahadi
  4. somoyexpressnews@gmail.com : নাঈম সজল : নাঈম সজল
  5. Kanonbd1@gmail.com : নিউজ ডেষ্ক : সময় এক্সপ্রেস নিউজ ডেস্ক
  6. raytahost@gmail.com : theam 2022 : theam 2022
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৬:১৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনামঃ
আকাশ সেনের গানে তৃষ্ণা-হান্নান শাহ আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাকেরগঞ্জ বাসীর নির্ভরতার স্থান ইঞ্জিনিয়ার মহিউদ্দিন আহমেদ ঝন্টু বরিশাল নগরীর শীতলা খোলা এলাকায় (তুষারের)সন্ত্রাসী কর্মকান্ড থামছে না ?      প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে সেনবাগে সেচ্ছাসেবক লীগের মটর শোডাউন গৃহিণী থেকে নগরমাতা আওয়ামী লীগ রুখতে পারলেন না জাহাঙ্গীরকে- গাজীপুরের ‘নগরমাতা’ জায়েদা খাতুন মায়ের বিজয়ের পর যা বললেন জাহাঙ্গীর আলম গাজিপুর সিটি নির্বাচন-৪৫০ কেন্দ্রের ফলাফলে জায়েদা খাতুন ২০ হাজার ভোটে এগিয়ে গাজীপুর সিটি নির্বাচন-৪২৬ কেন্দ্রের ফলাফলে এগিয়ে টেবিল ঘড়ি গাজিপুরে নৌকার ভরাডূবির শঙ্কা

সিদ্দিকের দ্বিতীয় বৌ হলেন নীলিমা নুপুর

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ৭ অক্টোবর, ২০২১
  • প্রিন্ট করুন

বাংলাদেশের মিডিয়া জগতে সময়ের ব্যস্ত এক্ট্রেসদের মধ্যে অন্যতম নাম নীলিমা নূপুর। নাটক সিনেমায় কাজ করে পার করছেন সকাল সন্ধ্যা দুপুর। ইতোমধ্যে গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের অনুদান প্রাপ্ত ছবি “জয় বাংলা “চলচ্চিত্রে কাজ করেছেন তিনি। ফাইভ স্টার টিমের প্রযোজনা ও পরিচালনায় নাটক শালি বৌ এ দাপটের সঙ্গে অভিনয় করেছে এ অভিনেত্রী। জানতে চাইলে তিনি বলেন ” নাটক শালি বউ এ ভিন্ন রুপে দেখা যাবে তাকে,দর্শক চরিত্রের উপস্থাপনায় মুগ্ধ হবেন বলে আশা ব্যক্ত করেন তিনি। শালি বৌ নাটকে সিদ্দিকুর রহমানের দ্বিতীয় বউ হিসেবে দেখা যাবে এই অভিনেত্রীকে। অন্যদিকে এ ফাইভ স্টার প্রোডাকশন টিমের হয়ে নীলিমা আরো ৩০ টি নাটক এর শুটিং ব্যস্ততায় কাটাচ্ছেন সময়। জানা যায় সারা বাংলাদেশের বিভিন্ন জেলা ও অঞ্চল জুড়ে এইসব নাটকের দৃশ্য ধারণ করা হবে বলেই প্রায় পুরো দেশে সৃজনশীল সফর চলছে। যে সফর এর তৈরিকৃত নাটক গুলোতে সারা বাংলার আবহমান গল্পগুলো উঠে আসবে। কো-আর্টিস্ট দের থেকে কেমন সাপোর্ট পাচ্ছেন জানতে চাইলে নীলিমা নূপুর জানান “সবাই খুবি আন্তরিক তার প্রতি,নিজের পরিবারের মতোই ইউনিট এর মানুষজনদের সাথে চলাফেরা হচ্ছে,সিনিয়ররা প্রয়োজনে বিভিন্ন জায়গায় সাজেশন দিচ্ছেন। সেট এর অন্যান্য কলাকুশলী গণ বিভিন্ন ভাবে সাপোর্ট দিয়ে যাচ্ছেন। সামনেই আরো কিছু নতুন কাজে সংযুক্ত হবেন বলে আভাস দিয়েছেন নীলিমা নুপুর। সবার সহযোগিতা নিয়ে দর্শককে ভালো কাজ ও সুস্থ বিনোদন দিয়ে যেতে চান এ নায়িকা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2022 somoyexpress.news
Customized By BlogTheme