1. adnan210.net@gmail.com : Kanon Badsha : Kanon Badsha
  2. themesbazar@gmail.com : theam bazar : theam bazar
  3. khanmdmahadi29@gmail.com : Khan Md mahadi : Khan Md mahadi
  4. somoyexpressnews@gmail.com : নাঈম সজল : নাঈম সজল
  5. Kanonbd1@gmail.com : নিউজ ডেষ্ক : সময় এক্সপ্রেস নিউজ ডেস্ক
  6. raytahost@gmail.com : theam 2022 : theam 2022
বৃহস্পতিবার, ০১ জুন ২০২৩, ০২:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনামঃ
বরিশালে নৌকার প্রার্থীকে বিজয়ী করতে মাঠে নেমেছে বাকেরগঞ্জের পৌর মেয়র লোকমান ঢাকা-১৮:  স্মার্ট নগরায়ন ও শিল্পায়ন নিয়ে দয়াল কুমার বড়ুয়া’র পরিকল্পনা শাহীন সুমনের কাছে এফডিসির পাওনা ৩০ লাখ টাকা বর্ণাঢ্য আয়োজনে চিত্রনায়িকা মিষ্টি জান্নাত অভিনীত ফুলজান ছবির ট্রেলার উন্মোচন! বাকেরগঞ্জে ছাত্রদল কর্মী এখন আওয়ামী লীগ নেতা! আকাশ সেনের গানে তৃষ্ণা-হান্নান শাহ আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাকেরগঞ্জ বাসীর নির্ভরতার স্থান ইঞ্জিনিয়ার মহিউদ্দিন আহমেদ ঝন্টু বরিশাল নগরীর শীতলা খোলা এলাকায় (তুষারের)সন্ত্রাসী কর্মকান্ড থামছে না ?      প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে সেনবাগে সেচ্ছাসেবক লীগের মটর শোডাউন গৃহিণী থেকে নগরমাতা

বিএনপির বিজয় র‌্যালিতে জনতার ঢল

  • আপডেট সময় রবিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২১
  • প্রিন্ট করুন

মহান বিজয় দিবস ও স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে বিএনপি আয়োজিত বিজয় র‌্যালিতে যোগ দিতে রাজধানীর নয়াপল্টনে লাখো মানুষের ঢল নেমেছে।

রোববার (১৯ ডিসেম্বর) দুপুর দুইটায় র‌্যালি শুরু হওয়ার কথা থাকলেও ১২টার মধ্যে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকা থেকে নেতাকর্মীরা জড়ো হন নয়াপল্টনে।

ঢাকা মহানগরীর ১৫টি নির্বাচনী এলাকা, ৫১টি থানা এবং শতাধিক ওয়ার্ড থেকে খণ্ড খণ্ড মিছিল এসে এক হয়েছে নয়াপল্টনে দলীয় কার্যালয়ের সামনে। প্রতিটি মিছিলের অগ্রভাগে রয়েছে ব্যানার। মিছিলকারীদের হাতে রয়েছে নানা রকমের ফেস্টুন। জিয়াউর রহমান, খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের ছবির পাশাপাশি স্থানীয় নেতাদের ছবিও দেখা যাচ্ছে।

নয়াপল্টনের সামনের রাস্তায় খোলা ট্রাকের ওপর তৈরি মঞ্চে র‌্যালি–পূর্ব সংক্ষিপ্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। র‌্যালি উদ্বোধন করবেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

র‌্যালিতে অংশ নিতে জাতীয় ও দলীয় পতাকা, জিয়াউর রহমান, খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের ছবিসংবলিত পোস্টার, প্ল্যাকার্ড হাতে নিয়ে নয়াপল্টনে হাজির হন বিএনপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা–কর্মীরা। স্বাধীনতা আর বিজয়ের স্লোগানে মুখর হয়ে ওঠে চারদিক। তবে বিজয় র‌্যালির স্লোগানের মূল ইস্যু খালেদা জিয়ার মুক্তি ও বিদেশে চিকিৎসার দাবি। খালেদা জিয়ার মুক্তি চাই, বিদেশে চিকিৎসার সুযোগ দিতে হবে এটাই দলীয় নেতাকর্মীদের এবারের বিজয় র‌্যালির মূল দাবি। সে কারণেই নেতা–কর্মীরা ব্যাপক অংশগ্রহণের মাধ্যমে দলীয় নেত্রীর মুক্তি ও সুচিকিৎসার দাবি জানান।

র‌্যালিটি নয়াপল্টন দলীয় কার্যালয়ের সামনে থেকে শুরু হয়ে নাইটিংগেল মোড়, কাকরাইল, শান্তিনগর ঘুরে নয়াপল্টন গিয়ে শেষ হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2022 somoyexpress.news
Customized By BlogTheme