1. adnan210.net@gmail.com : Kanon Badsha : Kanon Badsha
  2. themesbazar@gmail.com : theam bazar : theam bazar
  3. khanmdmahadi29@gmail.com : Khan Md mahadi : Khan Md mahadi
  4. somoyexpressnews@gmail.com : নাঈম সজল : নাঈম সজল
  5. Kanonbd1@gmail.com : নিউজ ডেষ্ক : সময় এক্সপ্রেস নিউজ ডেস্ক
  6. raytahost@gmail.com : theam 2022 : theam 2022
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৭:০০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনামঃ
আকাশ সেনের গানে তৃষ্ণা-হান্নান শাহ আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাকেরগঞ্জ বাসীর নির্ভরতার স্থান ইঞ্জিনিয়ার মহিউদ্দিন আহমেদ ঝন্টু বরিশাল নগরীর শীতলা খোলা এলাকায় (তুষারের)সন্ত্রাসী কর্মকান্ড থামছে না ?      প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে সেনবাগে সেচ্ছাসেবক লীগের মটর শোডাউন গৃহিণী থেকে নগরমাতা আওয়ামী লীগ রুখতে পারলেন না জাহাঙ্গীরকে- গাজীপুরের ‘নগরমাতা’ জায়েদা খাতুন মায়ের বিজয়ের পর যা বললেন জাহাঙ্গীর আলম গাজিপুর সিটি নির্বাচন-৪৫০ কেন্দ্রের ফলাফলে জায়েদা খাতুন ২০ হাজার ভোটে এগিয়ে গাজীপুর সিটি নির্বাচন-৪২৬ কেন্দ্রের ফলাফলে এগিয়ে টেবিল ঘড়ি গাজিপুরে নৌকার ভরাডূবির শঙ্কা

সুমন-সানজিদা’র একক নাটক ‘ভালোবাসার কোন সংজ্ঞা হয়না’

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ১৪ জানুয়ারি, ২০২২
  • প্রিন্ট করুন

শনিবার (১৫ ই জানুয়ারী) রাত ১০ টায় একুশে টিভিতে প্রচার হবে মেঘনা ইলেকট্রনিক্স নিবেদিত একক নাটক, ‘ভালোবাসার কোন সংজ্ঞা হয়না’।নাটকটি রচনা ও প্রযোজনা করেছেন মোস্তাক বিল্লাহ। পরিচালনা করেছেন জুয়েল শরিফ।

এতে অভিনয় করেছেন – এম,এ সালাম সুমন, সানজিদা ইসলাম, আনোয়ার হোসেন, শাহ আলম সিকদার, অপ্সরা প্রমুখ।

গল্পে দেখা যাবে – বি,সি,এস ক্যাডার সানজিদা পুলিশের ট্রেনিং শেষ করে এ,এস,পি হিসেবে জয়েন করে। একটা রহস্য জনক খুনের মামলার তদন্ত ভাড় পায়। একদিন খুনিকে এরেস্ট করতে গিয়ে গুলি করে। গুলিবিদ্ধ আহত আসামি কি ধরতে গিয়ে চমকে যায় পুলিশ অফিসার সানজিদা। এটা তো রবিন তার ভালোবাসার মানুষ। অন্য পুলিশের চোখে ফাঁকি দিয়ে রবিন কে বাসায় নিয়ে গিয়ে সেবা করে সুস্থ করে তোলে, তারপর রবিনের মুখ থেকে সব ঘটনা শুনে পুনঃ তদন্ত শুরু করে সানজিদা। তদন্তে অনেক চাঞ্চল্যকর তথ্য পায়। এবং খুনের সাথে রবিনের সম্পৃক্ততা পাওয়া যায়নি। সব কিছু ফাইনাল করে যখন খুশির সংবাদ দিতে সানজিদা রবিনের কাছে ছুটে চলে। এভাবে নানান রহস্য ঘটতে থাকে নাটকে।

অভিনেতা এম এ সালাম সুমন বলেন,নাটকের গল্পটা ব্যতিক্রম ধরনের। সানজিদার সঙ্গে জুঁটি বেধে কয়েকটি কাজ করেছি।এ নাটকে দুজনের রসায়নটা অন্য রকম ছিলো।পরিচালক জুয়েল শরিফ কাজটি ধরে ধরে করেছেন। আমার বিশ্বাস দর্শকের নাটকটি দেখলে ভালো লাগবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2022 somoyexpress.news
Customized By BlogTheme