1. adnan210.net@gmail.com : Kanon Badsha : Kanon Badsha
  2. themesbazar@gmail.com : theam bazar : theam bazar
  3. khanmdmahadi29@gmail.com : Khan Md mahadi : Khan Md mahadi
  4. somoyexpressnews@gmail.com : নাঈম সজল : নাঈম সজল
  5. Kanonbd1@gmail.com : নিউজ ডেষ্ক : সময় এক্সপ্রেস নিউজ ডেস্ক
  6. raytahost@gmail.com : theam 2022 : theam 2022
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৫:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনামঃ
আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাকেরগঞ্জ বাসীর নির্ভরতার স্থান ইঞ্জিনিয়ার মহিউদ্দিন আহমেদ ঝন্টু বরিশাল নগরীর শীতলা খোলা এলাকায় (তুষারের)সন্ত্রাসী কর্মকান্ড থামছে না ?      প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে সেনবাগে সেচ্ছাসেবক লীগের মটর শোডাউন গৃহিণী থেকে নগরমাতা আওয়ামী লীগ রুখতে পারলেন না জাহাঙ্গীরকে- গাজীপুরের ‘নগরমাতা’ জায়েদা খাতুন মায়ের বিজয়ের পর যা বললেন জাহাঙ্গীর আলম গাজিপুর সিটি নির্বাচন-৪৫০ কেন্দ্রের ফলাফলে জায়েদা খাতুন ২০ হাজার ভোটে এগিয়ে গাজীপুর সিটি নির্বাচন-৪২৬ কেন্দ্রের ফলাফলে এগিয়ে টেবিল ঘড়ি গাজিপুরে নৌকার ভরাডূবির শঙ্কা তরুণ প্রজন্মের ফটোগ্রাফার নয়ন আহম্মেদ এর জন্মদিন আজ

দ্রব্য মূল্যের উর্ধ্বগতির প্রতিবাদে মেহেরপুর জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ সমাবেশ।

মেহেরপুর প্রতিনিধিঃমাজিদ আল মামুন

সারাদেশব্যপী সয়াবিন তেল, গ্যাস, চাল, ডালসহ প্রয়োজনীয় সকল ধরনের দ্রব্য মূল্যের উর্ধ্বগতির প্রতিবাদে মেহেরপুর জেলা ছাত্রদলের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ রবিবার (৬ মার্চ), বিকেল ৪ টার দিকে মেহেরপুর জেলা বিএনপি কার্যালয়ের সামনে এ বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
মেহেরপুর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি নাজমুল হোসেন এর সভাপতিত্বে বিক্ষোভ সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের যুগ্ম সম্পাদক তানজিল হাসান।
মেহেরপুর জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক আলমগীর হোসেনের সঞ্চালনায় সমাবেশে জেলা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি নাহিদ মাহবুব সানী, জেলা ছাত্রদলের সহ সাধারণ সম্পাদক ফরিদুল ইসলাম ও জেলা ছাত্রদলের সহ সাংগঠনিক সম্পাদক লিটন উদ্দীন উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন।
মেহেরপুর জেলা ছাত্রদল আয়োজিত অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে মুজিবনগর উপজেলা বিএনপি নেতা সিরাজুল ইসলাম, জেলা যুবদল সদস্য মনিরুল ইসলাম মনি, যুবদল নেতা রবি, মেহেরপুর পৌর ছাত্রদলের নেতা বিল্লাল হোসেন, উজ্জল হোসেন, লিটন, ফুড়তি, সাব্বির হোসেন, আবের, মুজিবনগর উপজেলা ছাত্রদলের নেতা ইয়াসিন আলী, বাছিম উদ্দীন, জেলা নবীন দলের দপ্তর সম্পাদক সোহাগ আলী, সাকিব, হাসানুর, নাদিমসহ জেলা, উপজেলা ও বিভিন্ন ইউনিয়ন ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।
এর পূর্বে মেহেরপুর জেলা বিএনপি ঈদগাঁ পাড়াস্হ্য কার্যালয় থেকে জেলা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি নাহিদ মাহবুব সানীর নেতৃত্বে একটি মিছিল বের করা হয়। যেটি সমাবেশ স্হলে এসে শেষ হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2022 somoyexpress.news
Customized By BlogTheme