1. adnan210.net@gmail.com : Kanon Badsha : Kanon Badsha
  2. themesbazar@gmail.com : theam bazar : theam bazar
  3. khanmdmahadi29@gmail.com : Khan Md mahadi : Khan Md mahadi
  4. somoyexpressnews@gmail.com : নাঈম সজল : নাঈম সজল
  5. Kanonbd1@gmail.com : নিউজ ডেষ্ক : সময় এক্সপ্রেস নিউজ ডেস্ক
  6. raytahost@gmail.com : theam 2022 : theam 2022
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৫:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনামঃ
আকাশ সেনের গানে তৃষ্ণা-হান্নান শাহ আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাকেরগঞ্জ বাসীর নির্ভরতার স্থান ইঞ্জিনিয়ার মহিউদ্দিন আহমেদ ঝন্টু বরিশাল নগরীর শীতলা খোলা এলাকায় (তুষারের)সন্ত্রাসী কর্মকান্ড থামছে না ?      প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে সেনবাগে সেচ্ছাসেবক লীগের মটর শোডাউন গৃহিণী থেকে নগরমাতা আওয়ামী লীগ রুখতে পারলেন না জাহাঙ্গীরকে- গাজীপুরের ‘নগরমাতা’ জায়েদা খাতুন মায়ের বিজয়ের পর যা বললেন জাহাঙ্গীর আলম গাজিপুর সিটি নির্বাচন-৪৫০ কেন্দ্রের ফলাফলে জায়েদা খাতুন ২০ হাজার ভোটে এগিয়ে গাজীপুর সিটি নির্বাচন-৪২৬ কেন্দ্রের ফলাফলে এগিয়ে টেবিল ঘড়ি গাজিপুরে নৌকার ভরাডূবির শঙ্কা

মেহেরপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় ৭ই মার্চ পালিত

মেহেরপুর প্রতিনিধিঃ মেহেরপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় ৭ই মার্চ পালিত হয়েছে। ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ পালন উপলক্ষে সকাল ১০ টার দিকে মেহেরপুর জেলা প্রশাসক কার্যালয় চত্বরে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ করে শ্রদ্ধান্জলি জানিয়েছেন মেহেরপুর জেলা প্রশাসক ড. মুহাম্মদ মুনসুর আলম খান। জেলা প্রশাসক সর্ব প্রথমে জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী অধ্যাপক ফরহাদ হোসেন এমপি’র পক্ষে পরে জেলা বাসীর পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পণ করেন।

এরপর জেলা পুলিশের পক্ষে পুলিশ সুপার রাফিউল আলম, মুক্তিযোদ্ধা ও শিল্পকলা একাডেমির পক্ষে জেলা প্রশাসক, জেলা পরিষদের পক্ষে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান গোলাম রসুল, পৌর আওয়ামী লীগের পক্ষে উপজেলা চেয়ারম্যান এডভোকেট ইয়ারুল ইসলাম, জেনারেল হাসপাতালের পক্ষে ডাঃ রফিকুল ইসলাম, সরকারি কলেজের পক্ষে অধ্যক্ষ প্রফেসর শফিউল আলম সর্দার, ছহিউদ্দীন ডিগ্রি কলেজের পক্ষে অধ্যক্ষ একরামুল আজিম, টিটিসি’র পক্ষে অধ্যক্ষ আরিফ আহমেদ, জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের পক্ষে লাভলী ইয়াসমিন, জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পক্ষে পরিদর্শক আব্দুল মান্নান পুষ্পমাল্য অর্পণ করেন।

এদিকে জেলার গাংনী উপজেলায় ৭ই মার্চ উপলক্ষে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ করেন গাংনী উপজেলা আওয়ামী লীগের পক্ষে সাংগঠনিক সম্পাদক মনিরুজ্জামান মনি, উপজেলা পরিষদদের পক্ষে উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এম এ খালেক, উপজেলা প্রশাসনের পক্ষে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মৌসুমী খানম।

এর পরে গাংনী থানা, যুবলীগ, বীর মুক্তিযোদ্ধা, পৌরসভা, পৌর আওয়ামী লীগ, কৃষক লীগ, পল্লী বিদ্যুৎ অফিসসহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পণ করা হয়।

মুজিবনগর উপজেলাতেও অনুরুপ কর্মসূচি পালন করা হয়। ৭ই মার্চ পালন উপলক্ষে মুজিবনগর স্মৃতি কমপ্লেক্সে অবস্থিত বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ করে শ্রদ্ধা জানান, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জিয়াউদ্দিন বিশ্বাস, উপজেলা নির্বাহী অফিসার সুজন সরকার, মুজিবনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মেহেদী রাসেল, বীর মুক্তিযোদ্ধা, টুরিস্ট পুলিশ, আনসার ভিডিপিসহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান।

পরে মেহেরপুর সদর, গাংনী ও মুজিবনগর উপজেলায় পৃথকভাবে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। এসময় স্হানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক মৃধা মুজাহিদুল ইসলাম, পিপি পল্লব ভট্টাচার্য, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জামিরুল ইসলাম, প্রফেসর হাসানুজ্জামান মালেক, গাংনী উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) নাজমুল আলম, উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ফারহানা ইয়াসমিন, জেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি সিরাজুল ইসলামসহ সরকারি প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তা, রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দ, বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও সাংবাদিক বৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2022 somoyexpress.news
Customized By BlogTheme