1. adnan210.net@gmail.com : Kanon Badsha : Kanon Badsha
  2. themesbazar@gmail.com : theam bazar : theam bazar
  3. khanmdmahadi29@gmail.com : Khan Md mahadi : Khan Md mahadi
  4. somoyexpressnews@gmail.com : নাঈম সজল : নাঈম সজল
  5. Kanonbd1@gmail.com : নিউজ ডেষ্ক : সময় এক্সপ্রেস নিউজ ডেস্ক
  6. raytahost@gmail.com : theam 2022 : theam 2022
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৭:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনামঃ
আকাশ সেনের গানে তৃষ্ণা-হান্নান শাহ আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাকেরগঞ্জ বাসীর নির্ভরতার স্থান ইঞ্জিনিয়ার মহিউদ্দিন আহমেদ ঝন্টু বরিশাল নগরীর শীতলা খোলা এলাকায় (তুষারের)সন্ত্রাসী কর্মকান্ড থামছে না ?      প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে সেনবাগে সেচ্ছাসেবক লীগের মটর শোডাউন গৃহিণী থেকে নগরমাতা আওয়ামী লীগ রুখতে পারলেন না জাহাঙ্গীরকে- গাজীপুরের ‘নগরমাতা’ জায়েদা খাতুন মায়ের বিজয়ের পর যা বললেন জাহাঙ্গীর আলম গাজিপুর সিটি নির্বাচন-৪৫০ কেন্দ্রের ফলাফলে জায়েদা খাতুন ২০ হাজার ভোটে এগিয়ে গাজীপুর সিটি নির্বাচন-৪২৬ কেন্দ্রের ফলাফলে এগিয়ে টেবিল ঘড়ি গাজিপুরে নৌকার ভরাডূবির শঙ্কা

সিলেট-চট্টগ্রাম ফেন্ডশীপ ফাউন্ডেশন এর প্রতিষ্ঠাতা আহবায়ক শহিদুল ইসলাম এর জন্মদিন পালন

তহিদুল ইসলাম রাসেল, চট্টগ্রাম ব্যুরো প্রধান: সিলেট চট্টগ্রাম ফেন্ডশীপ ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা আহবায়ক এর শুভ জন্মদিন পালন ১০ মার্চ বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় সিলেট নগরীর বন্দর বাজারস্হ লালদীঘির পাড় ফাউন্ডেশনের কার্যালয়ে পালিত হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন সিলেট-চট্টগ্রাম ফেন্ডশীপ ফাউন্ডেশনের যুগ্ম আহবায়ক, দৈনিক ইনফো বাংলা সিলেট এর ব্যুরো প্রধান উৎফল বড়ুয়া, ইঞ্জিনিয়ার রানা বড়ুয়া, সাপ্তাহিক বৈচিত্রময় সিলেট এর ব্যবস্থাপনা সম্পাদক নূরুদ্দীন রাসেল, ফাউন্ডেশনের আবদুল আলীম আলম, ইঞ্জিনিয়ার পলাশ বড়ুয়া, নাজমুল হোসেন মুন্না, পথিক রাসেল, আবু্ল বশর, সদস্য আবদুল মালেক, নাহিদা ফৌজিয়া প্রমুখ।

উপস্থিত সকলে সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশীপ ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা আহবায়ক শহিদুল ইসলামকে শুভ জন্ম দিনে ফুলেল শুভেচছা জানান ও নিরোগ দীর্ঘ জীবন কামনা করেন এবং তাঁর গতিশীল নেতৃত্বে মানবিক ফাউন্ডেশন সিলেট-চট্টগ্রাম ফেন্ডশীপ ফাউন্ডেশন আত্নমানবতায় আরো অগ্রনী ভূমিকা রাখবেন বলে মনে করেন।
পরে এক নৈশভোজে মাধ্যমে জন্মদিন উদযাপন সমাপ্তি হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2022 somoyexpress.news
Customized By BlogTheme