1. adnan210.net@gmail.com : Kanon Badsha : Kanon Badsha
  2. themesbazar@gmail.com : theam bazar : theam bazar
  3. khanmdmahadi29@gmail.com : Khan Md mahadi : Khan Md mahadi
  4. somoyexpressnews@gmail.com : নাঈম সজল : নাঈম সজল
  5. Kanonbd1@gmail.com : নিউজ ডেষ্ক : সময় এক্সপ্রেস নিউজ ডেস্ক
  6. raytahost@gmail.com : theam 2022 : theam 2022
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৭:২৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনামঃ
আকাশ সেনের গানে তৃষ্ণা-হান্নান শাহ আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাকেরগঞ্জ বাসীর নির্ভরতার স্থান ইঞ্জিনিয়ার মহিউদ্দিন আহমেদ ঝন্টু বরিশাল নগরীর শীতলা খোলা এলাকায় (তুষারের)সন্ত্রাসী কর্মকান্ড থামছে না ?      প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে সেনবাগে সেচ্ছাসেবক লীগের মটর শোডাউন গৃহিণী থেকে নগরমাতা আওয়ামী লীগ রুখতে পারলেন না জাহাঙ্গীরকে- গাজীপুরের ‘নগরমাতা’ জায়েদা খাতুন মায়ের বিজয়ের পর যা বললেন জাহাঙ্গীর আলম গাজিপুর সিটি নির্বাচন-৪৫০ কেন্দ্রের ফলাফলে জায়েদা খাতুন ২০ হাজার ভোটে এগিয়ে গাজীপুর সিটি নির্বাচন-৪২৬ কেন্দ্রের ফলাফলে এগিয়ে টেবিল ঘড়ি গাজিপুরে নৌকার ভরাডূবির শঙ্কা

নড়াইল কালিয়া থানা পুলিশের আয়োজনে কমিউনিটি পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত

মোঃ রাসেল হুসাইন নড়াইল জেলা প্রতিনিধি:

“পুলিশই জনতা, জনতাই পুলিশ। ” কমিউনিটি পুলিশিং এর এই নীতি বাস্তয়নের জন্য এবং অপরাধ দমনে প্রতিরোধমূলক ব্যবস্থা গ্রহণের লক্ষ্যে পুলিশ সুপার মহোদয়ের নির্দেশনায় ১৫ মার্চ মঙ্গলবার নড়াইল কালিয়া থানার আয়োজনে পাঁচগ্রাম ইউনিয়নে কমিউনিটি পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত হয়। কালিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ জনাব সেখ কনি মিয়া, বিপিএম এর সভাপতিত্বে উক্ত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব প্রণব কুমার সরকার, সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার, কালিয়া সার্কেল, নড়াইল।

প্রধান অতিথি মহোদয় তার বক্তব্যে বলেন, কমিউনিটি পুলিশিং কার্যক্রমের মাধ্যমে পুলিশ ও জনগণের মধ্যে দূরত্ব কমে আসে, পারস্পরিক সৌহার্দ্য ও সম্প্রীতি বৃদ্ধি পায় এবং জনগণের পুলিশ ভীতি ও অপরাধ প্রবণতা হ্রাস পায়। ফলে সামাজিক অবক্ষয় ও দুর্নীতির পরিমাণ কমে যায় এবং অন্যায়ের বিরুদ্ধে জনসচেতনতা সৃষ্টি হয়। এ সময় তিনি আইনশৃঙ্খলা রক্ষা, অপরাধের কারণ উদঘাটন ও অপরাধ দমন, সন্ত্রাস, জঙ্গিবাদ, বাল্যবিবাহ, ইভটিজিং, নারী ও শিশু নির্যাতন দমন সহ বিভিন্ন সামাজিক সমস্যা সমাধানে পুলিশকে তথ্য দিয়ে আধুনিক ও জনবান্ধব পুলিশিং ব্যবস্থা বিনির্মাণে সকলের প্রতি আহবান জানান।

কমিউনিটি পুলিশিং সভায় কালিয়া থানা পুলিশের বিভিন্ন পদমর্যাদার কর্মকর্তাগণ ও পুলিশ সদস্যবৃন্দ এবং অত্র এলাকার গণ্যমান্য ও বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2022 somoyexpress.news
Customized By BlogTheme