1. adnan210.net@gmail.com : Kanon Badsha : Kanon Badsha
  2. themesbazar@gmail.com : theam bazar : theam bazar
  3. khanmdmahadi29@gmail.com : Khan Md mahadi : Khan Md mahadi
  4. somoyexpressnews@gmail.com : নাঈম সজল : নাঈম সজল
  5. Kanonbd1@gmail.com : নিউজ ডেষ্ক : সময় এক্সপ্রেস নিউজ ডেস্ক
  6. raytahost@gmail.com : theam 2022 : theam 2022
বৃহস্পতিবার, ০১ জুন ২০২৩, ০১:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনামঃ
বরিশালে নৌকার প্রার্থীকে বিজয়ী করতে মাঠে নেমেছে বাকেরগঞ্জের পৌর মেয়র লোকমান ঢাকা-১৮:  স্মার্ট নগরায়ন ও শিল্পায়ন নিয়ে দয়াল কুমার বড়ুয়া’র পরিকল্পনা শাহীন সুমনের কাছে এফডিসির পাওনা ৩০ লাখ টাকা বর্ণাঢ্য আয়োজনে চিত্রনায়িকা মিষ্টি জান্নাত অভিনীত ফুলজান ছবির ট্রেলার উন্মোচন! বাকেরগঞ্জে ছাত্রদল কর্মী এখন আওয়ামী লীগ নেতা! আকাশ সেনের গানে তৃষ্ণা-হান্নান শাহ আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাকেরগঞ্জ বাসীর নির্ভরতার স্থান ইঞ্জিনিয়ার মহিউদ্দিন আহমেদ ঝন্টু বরিশাল নগরীর শীতলা খোলা এলাকায় (তুষারের)সন্ত্রাসী কর্মকান্ড থামছে না ?      প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে সেনবাগে সেচ্ছাসেবক লীগের মটর শোডাউন গৃহিণী থেকে নগরমাতা

নারায়ণগঞ্জ জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় ১৯ ব্যক্তির শরীরে করোনাভাইরাস সনাক্ত

এফ.আই. নয়ন (স্টাফ রিপোর্টার) নারায়ণগঞ্জ জেলায় গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ১৯ জনের শরীরে করোনা ভাইরাস পাওয়া গেছে। এই নিয়ে জেলায় মোট ১৩ হাজার ৪৮৬ জন আক্রান্ত হয়েছেন। এছাড়া জেলার স্বাস্থ্য বিভাগের তথ্য মতে এ যাবৎ মোট ২১৯ জনের মৃত্যু হয়েছে, তবে এই সংখ্যা বেসরকারী ভাবে আরো বেশী বলে জানিয়েছেন।

নারায়ণগঞ্জ জেলা সিভিল সার্জন অফিস থেকে প্রকাশিত প্রতিবেদনে ১৪ই জুন (সোমবার) সকালে এ তথ্য প্রকাশ করা হয়।
১৩ই জুন থেকে ১৪ই জুন সকাল পর্যন্ত ২৪ ঘণ্টায় নারায়ণগঞ্জে ২৭০ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। এ নিয়ে মোট ১ লাখ ১৩ হাজার ৬১০ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। নতুন করে এনসিসি এলাকায় ৭ জন, আড়াইহাজার উপজেলায় ২ জন, সোনারগাঁও ২জন, বন্দর উপজেলায় ৩জন, রূপগঞ্জে ৫জন আক্রান্ত হয়েছে। এছাড়া নতুন কোনো মৃত্যুর খবর পাওয়া যায়নি।

নারায়ণগঞ্জ জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয় সূত্রে জানা যায়, এনসিসি এলাকায় মারা গেছেন ১শ’ ১১জন ও আক্রান্ত ৫ হাজার ১শ’৩০ জন। অন্যদিকে সদর উপজেলায় মারা গেছেন ৪৩ জন ও আক্রান্ত ২ হাজার ৭শ’৬৯ জন। বন্দর উপজেলায় আক্রান্তের সংখ্যা ৮শ’৭৬ ও মারা গেছেন ৯ জন। এছাড়া আড়াইহাজারে আক্রান্ত ৯শ’১২জন ও মারা গেছেন ৪ জন, সোনারগাঁয়ে আক্রান্ত ১ হাজার ২৭২ জন ও মারা গেছেন ৩৮ জন এবং রূপগঞ্জে মারা গেছেন ১৪ জন ও আক্রান্ত হয়েছেন ২ হাজার ৫শ’২৭জন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2022 somoyexpress.news
Customized By BlogTheme