1. adnan210.net@gmail.com : Kanon Badsha : Kanon Badsha
  2. themesbazar@gmail.com : theam bazar : theam bazar
  3. khanmdmahadi29@gmail.com : Khan Md mahadi : Khan Md mahadi
  4. somoyexpressnews@gmail.com : নাঈম সজল : নাঈম সজল
  5. Kanonbd1@gmail.com : নিউজ ডেষ্ক : সময় এক্সপ্রেস নিউজ ডেস্ক
  6. raytahost@gmail.com : theam 2022 : theam 2022
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৪:৪৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনামঃ
আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাকেরগঞ্জ বাসীর নির্ভরতার স্থান ইঞ্জিনিয়ার মহিউদ্দিন আহমেদ ঝন্টু বরিশাল নগরীর শীতলা খোলা এলাকায় (তুষারের)সন্ত্রাসী কর্মকান্ড থামছে না ?      প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে সেনবাগে সেচ্ছাসেবক লীগের মটর শোডাউন গৃহিণী থেকে নগরমাতা আওয়ামী লীগ রুখতে পারলেন না জাহাঙ্গীরকে- গাজীপুরের ‘নগরমাতা’ জায়েদা খাতুন মায়ের বিজয়ের পর যা বললেন জাহাঙ্গীর আলম গাজিপুর সিটি নির্বাচন-৪৫০ কেন্দ্রের ফলাফলে জায়েদা খাতুন ২০ হাজার ভোটে এগিয়ে গাজীপুর সিটি নির্বাচন-৪২৬ কেন্দ্রের ফলাফলে এগিয়ে টেবিল ঘড়ি গাজিপুরে নৌকার ভরাডূবির শঙ্কা তরুণ প্রজন্মের ফটোগ্রাফার নয়ন আহম্মেদ এর জন্মদিন আজ

এফ বি ফাউন্ডেশন এর সাধারন সভা অনুৃষ্ঠিত!

মোঃ তানভীর, সোনারগাঁও প্রতিনিধি ঃ-রায়ণগঞ্জ জেলার সোনারগাঁও উপজেলার একটি সামাজিক সংগঠন এফ বি ফাউন্ডেশন। গত কাল উক্ত ফাউন্ডেশন এর সাসংগঠনের আহবায়ক মোঃ তাইজুল ইসলাম মোল্লার সভাপতিত্ন্নর সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় আগামী ঈদ উল ফিতরে নিন্মআয়ের মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ এবং সদস্যদের মাঝে সুদমুক্ত ঝণ বিতরণের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। মানবিক এই সংগঠনকে গতিশীল করতে সবাই একযোগে কাজ করতে একমত পোষণ করা হয়। সভায় উপস্থিত ছিলেন মোঃ নজরুল ইসলাম মোল্লা, হাফেজ মাওলানা জাকির হোসেন, হাফেজ মাওলানা দেলোয়ার হোসেন, মোঃ কবির প্রধান, মাহমুদ নাদিম, মেহেদী মুসা, এছাড়া অনলাইনে যুক্তছিলেন ফাউন্ডেশনের যুগ্ম আহবায়ক ফ্রান্স প্রবাসী মোঃ তোফাজ্জল মোল্লা, সদস্য সচিব সৌদি প্রবাসী মোহাম্মদ শামিম , সদস্য সৌদি প্রবাসী মোঃ তোফাজ্জল হোসেন, মালয়েশিয়া প্রবাসী ইকবাল হোসেন, মোঃ রুবেল সেলিম আহমেদ বাদল মিয়া, দুবাই প্রবাসী মোঃ মফিজুল ইসলাম, মরিশাস প্রবাসী শাহমোয়াজ্জেম হোসেন প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2022 somoyexpress.news
Customized By BlogTheme