1. adnan210.net@gmail.com : Kanon Badsha : Kanon Badsha
  2. themesbazar@gmail.com : theam bazar : theam bazar
  3. khanmdmahadi29@gmail.com : Khan Md mahadi : Khan Md mahadi
  4. somoyexpressnews@gmail.com : নাঈম সজল : নাঈম সজল
  5. Kanonbd1@gmail.com : নিউজ ডেষ্ক : সময় এক্সপ্রেস নিউজ ডেস্ক
  6. raytahost@gmail.com : theam 2022 : theam 2022
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৬:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনামঃ
আকাশ সেনের গানে তৃষ্ণা-হান্নান শাহ আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাকেরগঞ্জ বাসীর নির্ভরতার স্থান ইঞ্জিনিয়ার মহিউদ্দিন আহমেদ ঝন্টু বরিশাল নগরীর শীতলা খোলা এলাকায় (তুষারের)সন্ত্রাসী কর্মকান্ড থামছে না ?      প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে সেনবাগে সেচ্ছাসেবক লীগের মটর শোডাউন গৃহিণী থেকে নগরমাতা আওয়ামী লীগ রুখতে পারলেন না জাহাঙ্গীরকে- গাজীপুরের ‘নগরমাতা’ জায়েদা খাতুন মায়ের বিজয়ের পর যা বললেন জাহাঙ্গীর আলম গাজিপুর সিটি নির্বাচন-৪৫০ কেন্দ্রের ফলাফলে জায়েদা খাতুন ২০ হাজার ভোটে এগিয়ে গাজীপুর সিটি নির্বাচন-৪২৬ কেন্দ্রের ফলাফলে এগিয়ে টেবিল ঘড়ি গাজিপুরে নৌকার ভরাডূবির শঙ্কা

নওগাঁর ধামুইরহাটে বোনকে নির্যাতনের ঘটনায় ভাই-ভাবি আটক

মুজাহিদ হোসেন, নওগাঁ জেলা প্রতিনিধিঃ

নওগাঁর ধামইরহাটে আপন বোনের বাড়ী ভাংচুর ও বোনকে গাছে বেধে নির্যাতনের ঘটনা ঘটেছে। এই ঘটনায় ভগ্নিপতি বাদী হয়ে ধামইরহাট থানায় মামলা দায়ের করলে থানা পুলিশ হামলাকারী ভাই-ভাবীকে আটক করে জেল হাজতে পাঠিয়েছেন।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার আলমপুর ইউনিয়নের অধীন রসুলবিল (রাঙ্গামাটি) গ্রামের ফয়েজ উদ্দিনের ছেলে ছয়ফুল ইসলাম খাস জমিতে বসবাস করতেন।

২৫ মার্চ সকালে ওই জমিটি দখলে নেওয়ার জন্য আপন শ্যালক মৃত আছিমুদ্দীনের ছেলে রফিকুল ইসলাম বোনের বাড়ীর একাংশ ভাংচুর করতে থাকে, এ সময় বোন শরিফা খাতুন হামলাকারী ছোট ভাই রফিকুল ইসলামকে ভাংচুর করতে নিষেধ করলে ভাই রফিকুল ইসলাম ও ভাবী রশিদা খাতুন ক্ষিপ্ত হয়ে বোন শরিফা খাতুনকে আম গাছের সাথে বেধে বেধড়ক মারপিট করতে থাকে। খবর পেয়ে স্বামী ছয়ফুল ইসলাম গ্রাম পুলিশের সহযোগিতায় স্ত্রীকে উদ্ধার করে। স্বামী ছয়ফুল ইসলাম জানান, আমি খাস জমিতে বসবাস করি, আমার আপন শ্যালক রফিকুল ইসলাম আমার বাড়ী জবর দখল করে আমার স্ত্রীকে হত্যার উদ্দেশ্যে মারপিট করেছে।

ধামইরহাট থানার ওসি মোঃ মোজাম্মেল হক কাজী জানান, অভিযোগ পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে এবং নির্যাতিতার স্বামী বাদী হয়ে ধামইরহাট থানায় মামলা দায়ের করলে অভিযুক্ত ২ জনকেই গ্রেফতার করে কোর্ট হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2022 somoyexpress.news
Customized By BlogTheme