1. adnan210.net@gmail.com : Kanon Badsha : Kanon Badsha
  2. themesbazar@gmail.com : theam bazar : theam bazar
  3. khanmdmahadi29@gmail.com : Khan Md mahadi : Khan Md mahadi
  4. somoyexpressnews@gmail.com : নাঈম সজল : নাঈম সজল
  5. Kanonbd1@gmail.com : নিউজ ডেষ্ক : সময় এক্সপ্রেস নিউজ ডেস্ক
  6. raytahost@gmail.com : theam 2022 : theam 2022
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৫:১৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনামঃ
আকাশ সেনের গানে তৃষ্ণা-হান্নান শাহ আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাকেরগঞ্জ বাসীর নির্ভরতার স্থান ইঞ্জিনিয়ার মহিউদ্দিন আহমেদ ঝন্টু বরিশাল নগরীর শীতলা খোলা এলাকায় (তুষারের)সন্ত্রাসী কর্মকান্ড থামছে না ?      প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে সেনবাগে সেচ্ছাসেবক লীগের মটর শোডাউন গৃহিণী থেকে নগরমাতা আওয়ামী লীগ রুখতে পারলেন না জাহাঙ্গীরকে- গাজীপুরের ‘নগরমাতা’ জায়েদা খাতুন মায়ের বিজয়ের পর যা বললেন জাহাঙ্গীর আলম গাজিপুর সিটি নির্বাচন-৪৫০ কেন্দ্রের ফলাফলে জায়েদা খাতুন ২০ হাজার ভোটে এগিয়ে গাজীপুর সিটি নির্বাচন-৪২৬ কেন্দ্রের ফলাফলে এগিয়ে টেবিল ঘড়ি গাজিপুরে নৌকার ভরাডূবির শঙ্কা

বরিশালে নিজ পিস্তলের গুলির শব্দে অচেতন পুলিশ 

 বরিশাল প্রতিনিধি;  কোতোয়ালি মডেল থানায় অসতর্ক অবস্থায় নিজ পিস্তল থেকে বের হওয়া গুলির শব্দে পুলিশের এক সদস্য অচেতন হয়ে পড়েছে। অসুস্থ অবস্থায় তাকে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। গতকাল শনিবার (২৬ মার্চ) রাত ৯টার দিকে থানার দ্বিতীয় তলায় এই ঘটনা ঘটে। অচেতন হওয়া সহকারী উপপরিদর্শক মো. সেলিম হাসপাতালের মেডিসিন ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।থানা জানিয়েছে, সহকারী উপপরিদর্শক সেলিম ডিউটি শেষ করে থানায় ফেরার পর দ্বিতীয় তলায় গুলির বিকট শব্দ হয়। এ সময় অন্য পুলিশ সদস্যরা দৌড়ে গিয়ে সেলিমকে অচেতন অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে তাকে উদ্ধার করে শের-ই-বাংলা মেডিকেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। ব‌রিশাল মে‌ট্রোপ‌লিটন পু‌লি‌শের অতি‌রিক্ত উপক‌মিশনার ফজলুল ক‌রিম ব‌লেন, আমরা ম‌নে কর‌ছি এটা মিস ফায়ার হ‌য়ে‌ছে। ওই পু‌লিশ সদস্য আগে থে‌কেই অসুস্থ ছি‌লেন। তার উচ্চমাত্রার ডায়া‌বে‌টিস রয়েছে। অসুস্থ অবস্থায় প‌ড়ে যাওয়ার সময় তার কাছ থে‌কে পিস্তল‌টি প‌ড়ে গি‌য়ে মিস ফায়ার হয়। এতে তিনি আরও অসুস্থ হ‌য়ে প‌ড়েন। কা‌রও শরী‌রে কোনো গু‌লি লা‌গে‌নি। ওই পু‌লিশ সদস্যকে হাসপাতা‌লে চি‌কিৎসা দেওয়া হ‌চ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2022 somoyexpress.news
Customized By BlogTheme