1. [email protected] : admins :
  2. [email protected] : Kanon Badsha : Kanon Badsha
  3. [email protected] : Nayeem Sajal : Nayeem Sajal
  4. [email protected] : News Editir : News Editir
রবিবার, ২৩ জুন ২০২৪, ০১:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
ইউপি চেয়ারম্যানকে গুলি করার হুমকি ইউএনও’র পুলিশকে নিয়ে সংবাদ প্রকাশে গণমাধ্যমকে সতর্ক থাকার অনুরোধ গরিব ও অসহায় মানুষদের লাখপতি করাই যার নেশা! ঈদের জামাতের জননিরাপত্তা নিশ্চিতকল্পে প্রতি মসজিদ এবং ঈদগাহ কমিটির সাথে কথা বলে অতিরিক্ত ভলেন্টিয়ার রেখেছেন বাড্ডা থানা পুলিশ বিপুল পরিমান বিদেশী মদসহ এক মাদককারবারী’কে গ্রেফতার করেছে দাগনভূঁঞা থানা পুলিশ দিয়াবাড়ির গরুর হাট প্রবেশ পথে ভূয়া স্টিকার লাগিয়ে পিকআপ ড্রাইবারদের চাঁদাবাজির ঘটনায় গ্রেফতার: ৪ কোরবানির পশু চাহিদার চেয়ে বেশি, দাম চড়া আ.লীগ নেতা গ্যাস বাবুর স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি কোকাকোলা বিজ্ঞাপন-অমি নয়, বিজ্ঞাপনটি নির্মাণ করেছেন অভিনেতা জীবন নিজেই! চিত্রনায়িকা সুনেত্রা আর নেই

মুক্তি পাচ্ছে ঝন্টুর ৮১তম সিনেমা ‘সুজন মাঝি’

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

শুক্রবার (৮ সেপ্টেম্বর) সারাদেশ ব্যাপী ১৯টি সিনেমাহলে মুক্তি পেতে যাচ্ছে দক্ষিণ এশিয়ার প্রখ্যাত পরিচালক দেলোয়ার জাহান ঝন্টু পরিচালিত ৮১তম সিনেমা ‘সুজন মাঝি’। এতে জুটিবেঁধে অভিনয় করেছেন চিত্রনায়ক ফেরদৌস আহমেদ ও চিত্রনায়িকা নিপুন আক্তার।

ছয়টি গান সমৃদ্ধ সিনেমার কাহিনী, সংলাপ চিত্রনাট্য ও গীত রচনা করেছেন দেলোয়ার জাহান ঝন্টু নিজে। গ্রামীণ মেজাজের সব কটি গানের কোরিওগ্রাফি করেছেন রমজান। সুজন মাঝি নিয়ে দেলোয়ার জাহান ঝন্টু বলেন- ‘সুজন মাঝি’ আমার ৮১তম সিনেমা। গ্রামীন আবহের গল্প নিয়ে সিনেমাটি বানিয়েছি। এখনকার দর্শক মৌলিক গল্পে গ্রামীণ আবহটা দেখতে চায়। তাদের সেই চিরচেনা আবহটাই ছবিতে তুলে ধরা হয়েছে’।

সিনেমাটি নিয়ে প্রযোজক আবু সাঈদ বলেন, বাংলার দর্শক পরিবার নিয়ে গ্রাম বাংলার সিনেমা দেখতে চায়, আমরা সেরকম সিনেমা খুব কম নির্মাণ করছি যার ফলে বাংলা সিনেমা দর্শক খুব বেশি দেখতে আগ্রহী হচ্ছে না। দর্শক যে ধরণের সিনেমা সিনেমাহলে গিয়ে দেখতে চায় ঠিক সে ধরণের সিনেমা আমরা নির্মাণ করছি। আশা করছি সিনেমাটি দর্শক উপভোগ করবে।

যে সকল সিনেমাহলে মুক্তি পাচ্ছে ‘সুজন মাঝি’- আজাদ সিনেমা (ঢাকা), নিউ গুলশান সিনেমা (জিঞ্জিরা), মমতা সিনেমা (মাধবদী), মোহন সিনেমা (হবিগঞ্জ), পূর্ণিমা সিনেমা (কোম্পানীগঞ্জ), ছন্দা সিনেমা (হাসানাত), রূপসী সিনেমা (ভোলা), অন্তরা সিনেমা (মেলান্দহ), বিলাস সিনেমা (সাভার), ক্লিওপেট্রা সিনেমা (ধনুট), শাপলা সিনেমা (শ্রীপুর), মল্লিকা সিনেমা (উল্লাপাড়া), তাজ সিনেমা (নওগাঁ), মল্লিকা সিনেমা (জয়পুরহাট), মিলন সিনেমা (মাদারীপুর), পূরবী সিনেমা (ময়মনসিংহ), বনলতা সিনেমা (ফরিদপুর), সোহাগ সিনেমা (ঘোড়াশাল), রাজ্য সিনেপ্লেক্স (টাঙ্গাইল)।

ছবিতে জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারজয়ী ফেরদৌস ও নিপুণের পাশাপাশি আরো অভিনয় করেছেন রাতুল, তিথি, গাঙ্গুয়া, সেলিম, শিউলি আক্তার প্রমুখ। ছবিটির পরিবেশনা করছে সেমন্তী মিউজিক।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2023 Somoyexpress.News
Theme Customized By BreakingNews