1. adnan210.net@gmail.com : Kanon Badsha : Kanon Badsha
  2. themesbazar@gmail.com : theam bazar : theam bazar
  3. khanmdmahadi29@gmail.com : Khan Md mahadi : Khan Md mahadi
  4. somoyexpressnews@gmail.com : নাঈম সজল : নাঈম সজল
  5. Kanonbd1@gmail.com : নিউজ ডেষ্ক : সময় এক্সপ্রেস নিউজ ডেস্ক
  6. raytahost@gmail.com : theam 2022 : theam 2022
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৫:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনামঃ
আকাশ সেনের গানে তৃষ্ণা-হান্নান শাহ আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাকেরগঞ্জ বাসীর নির্ভরতার স্থান ইঞ্জিনিয়ার মহিউদ্দিন আহমেদ ঝন্টু বরিশাল নগরীর শীতলা খোলা এলাকায় (তুষারের)সন্ত্রাসী কর্মকান্ড থামছে না ?      প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে সেনবাগে সেচ্ছাসেবক লীগের মটর শোডাউন গৃহিণী থেকে নগরমাতা আওয়ামী লীগ রুখতে পারলেন না জাহাঙ্গীরকে- গাজীপুরের ‘নগরমাতা’ জায়েদা খাতুন মায়ের বিজয়ের পর যা বললেন জাহাঙ্গীর আলম গাজিপুর সিটি নির্বাচন-৪৫০ কেন্দ্রের ফলাফলে জায়েদা খাতুন ২০ হাজার ভোটে এগিয়ে গাজীপুর সিটি নির্বাচন-৪২৬ কেন্দ্রের ফলাফলে এগিয়ে টেবিল ঘড়ি গাজিপুরে নৌকার ভরাডূবির শঙ্কা

ফেনী ক্লাব ঢাকা লিমিটেড এর নৈশ ভোজের আয়োজন

  • আপডেট সময় রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • প্রিন্ট করুন
মাসুদ রানাঃ ১৮ সেপ্টেম্বর শনিবার রাজধানীর বিজয় স্বরনী থাই সি রেস্টুরেন্ট এন্ড ক্যাফে’তে ফেনী ক্লাব ঢাকা লিমিটেড এর ব্যবস্থাপনায়,ফেনী ক্লাব ঢাকা লিমিটেড এর আজীবন সদস্য মাহফুজুর রহমান মজুমদার ব্যবস্থাপনা পরিচালক,রায়হান এয়ার ইন্টারন্যাশনাল(হজ্ব লাইসেন্স নং-৫৫৬)এর সৌজন্যে গেট টুগেদার ও নৈশ ভোজ আয়োজন করেন।
পবিত্র কুরআন তিলোয়াত এর মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠান শুরু হয় ।উক্ত নৈশ ভোজ ও গেট টুগেদার অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন,ফেনী ক্লাব ঢাকা লিমিটেড এর সম্মানীত প্রেসিডেন্ট,জসিম উদ্দিন আহমেদ,সিআইপি ও জেনারেল সেক্রেটারী জহির উদ্দিন আলমগীর,চেয়ারম্যান হৃদয় গ্রুপ ।
ফেনী ক্লাব ঢাকা লিমিটেড এর প্লাটিনাম মেম্বার,আলহাজ্ব গনি আহমেদ চেয়ারম্যান,দ্বীন গ্রুপ ও হাই-ফ্যাশন ফার্নিচার গ্যালারি।সিরাজ চৌধুরী ফেনী সমিতির সহ-সভাপতি।শামসুল হক দুলাল বাংলাদেশ সরকারের ডেপুটি সেক্রেটারি।আনোয়ারুল কামরান,ফেনী ক্লাব ঢাকা লিমিটেড এর ভাইস প্রেসিডেন্ট।ইসমাইল নাসির,ফাউন্ডার মেম্বার,ফরিদ উল্লাহ ভূঁইয়া মিলন,ফাউন্ডার মেম্বার,আনোয়ারুল আজিম মিলন,জসিম উদ্দিন গাজী, মোহাম্মদ হাশেম, আলাউদ্দিন পাটোয়ারী, আবুল বাশার, মুসা মিয়া,মন্জুরুল আলম টিপু,কামাল উদ্দিন পাটোয়ারী,খুশরীদ আলম মজুমদার,জসিম উদ্দিন,আসাদুজ্জামান নয়ন,এ্যাড,মোশারফ হোসাইন,বাশার মজুমদার,কাওসার হোসাইন,কামরুজ্জামান কামরুল, সহ ফেনী ক্লাব ঢাকা লিমিটেড এর সকল মেম্বারগণ।
সর্বপরি মাহফুজুর রহমান মজুমদার বলেন আমার এই ক্ষুদ্র প্রয়াসে আমি আপনাদের সকলে একত্রিত করতে পেরে নিজেকে সৌভাগ্যবান মনে করছি।এই ক্ষুদ্র মানুষটির ডাকে আপনারা সাড়া দিয়েছেন সকলকে আমার ব্যক্তিগত পক্ষ সম্মানিত সকল সদস্যবৃন্দ ও ফেনী ক্লাব ঢাকা লিমিটেড কে জানাই আন্তরিক শুভেচ্ছা ও কৃতজ্ঞতা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2022 somoyexpress.news
Customized By BlogTheme